Шахматная школа ABCHESS SCHOOL

  • 2016 г. - школа была основана Международным Мастером, Аккозовым Бериком, воспитан первый чемпион г. Алматы среди детей
  • 2017 г. - открыто 3 филиала и воспитаны 1 чемпионка и 3 призёра г. Алматы среди детей
  • 2018 г. - открыто 7 филиалов, выпущены 3 собственные книги, воспитаны 2 чемпионки Республики Казахстан среди детей и первый призёр чемпионата мира среди школьников.
  • 2019 г. - воспитаны 3 чемпиона и 2 призёра Республики Казахстан и второй призёр чемпионата мира среди школьников, началась разработка мобильного приложения ABCHESS
  • 2020 г. - приложением ABCHESS пользуются 20,000+ пользователей в 50+ странах

Шахматная школа
ABCHESS SCHOOL

2016 год
  • Школа была основана Международным Мастером, Аккозовым Бериком
  • Воспитан первый чемпион г. Алматы среди детей
2017 год
  • Открыто 3 филиала
  • Воспитан 1 чемпионка и 3 призёра г. Алматы среди детей
2018 год
  • Открыто 7 филиалов
  • Выпущены 3 собственные книги
  • Воспитаны 2 чемпионки Республики Казахстан среди детей
  • Воспитан первый призёр чемпионата мира среди школьников
2019 год
  • Воспитаны 3 чемпиона и 2 призёра Республики Казахстан среди детей
  • Воспитан второй призёр чемпионата мира среди школьников
  • Начало разработки мобильного приложения ABCHESS
2020 год
  • Приложением ABCHESS пользуются 20,000+ пользователей в 50+ странах
Достижения наших учеников
Наш скромный вклад в воспитание талантливых детей и настоящих победителей!
Международные турниры
2019 год
Чемпионат мира среди школьников в Турции
  • Абдсаттар Алишер, СЕРЕБРО среди мальчиков до 7 лет

2018 год
Чемпионат мира среди школьников в Албании
  • Цой Максим, БРОНЗА среди мальчиков до 7 лет

2018 год
Международный турнир в Англии
  • Даумов Алдияр 2-ое место среди мальчиков до 8 лет

2018 год
Международный турнир в Кыргызстане «Иссык-куль опен»
  • Сермухаммедова Адриана, СЕРЕБРО среди девочек до 8 лет
  • Жанатова Акерке, БРОНЗА среди девочек до 6 лет
2019 год
Детский чемпионат Республики Казахстан
Классика:
  • Заркым Айлин, ЗОЛОТО среди девочек до 8 лет
  • Бакытбек Дастан, ЗОЛОТО среди мальчиков до 6 лет
  • Садвакасова Дилайла, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
  • Сермухаммедова Адриана, БРОНЗА среди девочек до 10 лет
Рапид:
  • Адильбеков Дамир, СЕРЕБРО среди мальчиков до 8 лет
  • Бакытбек Дастан, СЕРЕБРО среди мальчиков до 6 лет
  • Садвакасова Дилайла, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
Блиц:
  • Адильбеков Дамир, ЗОЛОТО среди мальчиков до 8 лет
  • Бакытбек Дастан БРОНЗА среди мальчиков до 6 лет
  • Садвакасова Дилайла, БРОНЗА среди девочек до 6 лет
2018 год
Детский чемпионат Республики Казахстан
Классика:
  • Жанатова Акерке, ЗОЛОТО среди девочек до 6 лет
  • Закирова Айша, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
  • Адильбеков Дамир, БРОНЗА среди мальчиков до 8 лет
Рапид:
  • Закирова Айша, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
  • Жанатова Акерке, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
Блиц:
  • Закирова Айша, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
2018 год
Детский чемпионат г. Алматы
  • Цой Максим, ЗОЛОТО среди мальчиков до 8 лет
  • Заркым Айлина, ЗОЛОТО среди девочек до 8 лет
  • Бакытбек Дастан, СЕРЕБРО среди мальчиков до 6 лет
  • Садвакасова Дилайла, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
  • Адильбеков Дамир, СЕРЕБРО среди мальчиков до 8 лет
  • Жанатова Акерке, СЕРЕБРО среди девочек до 8 лет
  • Ким Анна, БРОНЗА среди девочек до 8 лет
  • Таникин Исабек, БРОНЗА среди мальчиков до 12 лет
    2017 год
    Детский чемпионат г. Алматы
    Классика:
    • Закирова Айша, СЕРЕБРО в старшей категории среди девочек до 12 лет
    • Мухамбетова Назым, БРОНЗА среди девочек до 6 лет
    Рапид:
    • Хатрусова Ника, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
    • Сермухаммедова Адриана, СЕРЕБРО среди девочек до 8 лет
    2016 год
    Детский чемпионат г. Алматы
    Классика:
    • Тулендинов Динмухаммед, ЗОЛОТО среди мальчиков до 6 лет
    Достижения наших учеников
    Наш скромный вклад в воспитание талантливых детей и настоящих победителей!
    Международные турниры
    2019 год
    Чемпионат мира среди школьников в Турции
    • Абдсаттар Алишер, СЕРЕБРО среди мальчиков до 7 лет

    2018 год
    Чемпионат мира среди школьников в Албании
    • Цой Максим, БРОНЗА среди мальчиков до 7 лет

    2018 год
    Международный турнир в Англии
    • Даумов Алдияр 2-ое место среди мальчиков до 8 лет

    2018 год
    Международный турнир в Кыргызстане «Иссык-куль опен»
    • Сермухаммедова Адриана, СЕРЕБРО среди девочек до 8 лет
    • Жанатова Акерке, БРОНЗА среди девочек до 6 лет
    2019 год
    Детский чемпионат Республики Казахстан
    Классика:
    • Заркым Айлин, ЗОЛОТО среди девочек до 8 лет
    • Бакытбек Дастан, ЗОЛОТО среди мальчиков до 6 лет
    • Садвакасова Дилайла, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
    • Сермухаммедова Адриана, БРОНЗА среди девочек до 10 лет
    Рапид:
    • Адильбеков Дамир, СЕРЕБРО среди мальчиков до 8 лет
    • Бакытбек Дастан, СЕРЕБРО среди мальчиков до 6 лет
    • Садвакасова Дилайла, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
    Блиц:
    • Адильбеков Дамир, ЗОЛОТО среди мальчиков до 8 лет
    • Бакытбек Дастан БРОНЗА среди мальчиков до 6 лет
    • Садвакасова Дилайла, БРОНЗА среди девочек до 6 лет
    2018 год
    Детский чемпионат Республики Казахстан
    Классика:
    • Жанатова Акерке, ЗОЛОТО среди девочек до 6 лет
    • Закирова Айша, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
    • Адильбеков Дамир, БРОНЗА среди мальчиков до 8 лет
    Рапид:
    • Закирова Айша, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
    • Жанатова Акерке, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
    Блиц:
    • Закирова Айша, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
    2018 год
    Детский чемпионат г. Алматы
    • Цой Максим, ЗОЛОТО среди мальчиков до 8 лет
    • Заркым Айлина, ЗОЛОТО среди девочек до 8 лет
    • Бакытбек Дастан, СЕРЕБРО среди мальчиков до 6 лет
    • Садвакасова Дилайла, СЕРЕБРО среди девочек до 6 лет
    • Адильбеков Дамир, СЕРЕБРО среди мальчиков до 8 лет
    • Жанатова Акерке, СЕРЕБРО среди девочек до 8 лет
    • Ким Анна, БРОНЗА среди девочек до 8 лет
    • Таникин Исабек, БРОНЗА среди мальчиков до 12 лет
      2017 год
      Детский чемпионат г. Алматы
      Классика:
      • Закирова Айша, СЕРЕБРО в старшей категории среди девочек до 12 лет
      • Мухамбетова Назым, БРОНЗА среди девочек до 6 лет
      Рапид:
      • Хатрусова Ника, ЗОЛОТО среди девочек до 10 лет
      • Сермухаммедова Адриана, СЕРЕБРО среди девочек до 8 лет
      2016 год
      Детский чемпионат г. Алматы
      Классика:
      • Тулендинов Динмухаммед, ЗОЛОТО среди мальчиков до 6 лет
      Присоединяйтесь к нам!
      © Все права защищены
      Следите за нами